Accueil » 600 - Réf PD-R-25-600X700-1
600 - Réf PD-R-25-600X700-1
«Rayonnage plastique charge lourde 4 niveaux L 1500 x P 700 x H 1750 mm» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Voici le seul résultat
Plaque de découpe cuisine polyéthylène, rouge, épaisseur 25 mm, profondeur 700 mm