Caniveau Modul 200 sortie verticale centrée boitier 157/DN110 Longueur 5000 mm
Caniveau en inox Modul 200 L 5000 mm, se distingue par sa durabilité exceptionnelle dans les environnements professionnels les plus exigeants.
En stock
Description
Caniveau en Inox Modul 200 L 5000 mm
Ce caniveau en inox de 5000 mm est conçu pour répondre aux exigences des professionnels du secteur CHR.
Caractéristiques et Options
Qualité du Matériau
- Fabriqué en inox AISI 304, décapé et passivé, pour une résistance optimale à la corrosion.
Livraison et Protection
Solution Entièrement Inspectable
Large Choix de Grilles
Système de Siphon et Cuve
Débit et Évacuation
Réglage et Mise à Niveau
Informations complémentaires
| Condition | |
|---|---|
| Hauteur | |
| Longueur | |
| Type de matière | |
| Débit | |
| Largeur | |
| Sortie | |
| Garde d'eau (mm) | |
| Diamètre sortie |
Vous aimerez peut-être aussi…
Raccord de liaison à joint pour manchon de sortie D1:110 mm – D2:100 mm
Ajouter au panier -
Grille classe L15 caillebotis anti-dérapante double crantée électropolie Longueur 1000 mm
Ajouter au panier -
Grille classe R50 a barreaux anti-dérapante passivée Longueur 1000 mm
Système de protection de canalisation PROTEC inox pour sortie DN110
Rehausse sans platine de support tout Modul pour toutes sorties 157/DN110
Kit coupe feu isolant thermique avec cloche et support cloche pour siphon 157-110
Rehausse avec platine de support tout Modul pour toutes sorties 157/DN110
Grille classe C250 a barreaux anti-dérapante passivée Longueur 1000 mm
Grille classe L15 caillebotis anti-dérapant double cranté passivé Longueur 1000 mm