Caniveau Modul 200 sortie verticale en bout boitier 157/DN110 Longueur 5000 mm
Caniveau de sol inox professionnel L 5000 mm, permet de supporter des charges lourdes, adaptés aux environnements industriels.
En stock
Description
Caniveau de sol inox professionnel – Longueur 5000 mm
Le caniveau de sol inox professionnel, d’une longueur de 5000 mm, est idéal pour les cuisines professionnelles (CHR). Il offre une solution robuste et fiable pour l’évacuation des eaux.
Grilles en option :
Inox AISI 304 de haute qualité :
Conformité aux normes :
Livré avec accessoires et protection chantier :
Informations complémentaires
| Condition | |
|---|---|
| Hauteur | |
| Longueur | |
| Type de matière | |
| Débit | |
| Largeur | |
| Sortie | |
| Garde d'eau (mm) | |
| Diamètre sortie |
Vous aimerez peut-être aussi…
Grille classe C250 a barreaux anti-dérapante passivée Longueur 1000 mm
Ajouter au panier -
Rehausse avec platine de support tout Modul pour toutes sorties 157/DN110
Ajouter au panier -
Grille classe L15 caillebotis anti-dérapant double cranté passivé Longueur 1000 mm
Rehausse sans platine de support tout Modul pour toutes sorties 157/DN110
Grille classe A15 perforée passivée Longueur 1000 mm
Kit coupe feu isolant thermique avec cloche et support cloche pour siphon 157-110
Raccord de liaison à joint pour manchon de sortie D1:110 mm – D2:100 mm
Système de protection de canalisation PROTEC inox pour sortie DN110
Grille classe R50 a barreaux anti-dérapante passivée Longueur 1000 mm
Grille classe L15 caillebotis anti-dérapante double crantée électropolie Longueur 1000 mm